Produktserien (Lisap Milano)

Lisap-Produktserien-Icon-147x150In dieser Kategorie haben wir alle Produktserien von Lisap Milano für Sie zusammengefasst.

Lisap Keep Control Equalizer - Dauerwellvorbehandlung - 250 ml
37,98 EUR
151,92 EUR pro 1L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lisap Keep Control Waving Lotion & Neutralizer Set - Wellungslotion & Fixierer - 100 ml + 150 ml
25,99 EUR
103,96 EUR pro 1L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lisap Keep Control Hydrating Conditioner - Dauerwellnachbehandlung - 500 ml
43,99 EUR
87,98 EUR pro 1L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lisap Light Scale Anti Yellow Shampoo - 100 ml   (Mini-Edition)
2,99 EUR
29,90 EUR pro 1L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lisap Light Scale Anti Yellow Mask - 100 ml   (Mini-Edition)
2,99 EUR
29,90 EUR pro 1L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lisap Light Scale Anti Yellow Shampoo + Maske - 2x 100 ml   (Mini-Edition)
-21%
Statt 5,97 EUR
Nur 4,70 EUR
23,50 EUR pro 1L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lisap Light Scale Lightening Oil - Pflegendes Aufhellungsöl - 500 ml
18,98 EUR
37,96 EUR pro 1L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
113 bis 120 (von insgesamt 164)