Produktserien (Lisap Milano)

Lisap-Produktserien-Icon-147x150In dieser Kategorie haben wir alle Produktserien von Lisap Milano für Sie zusammengefasst.

Lisap Ultimate Home Spray Fluid Plus - Hitzeschutzspray für die Haarglättung - 125 ml
Normalpreis 9,98 EUR
Ihr Preis 9,19 EUR
73,52 EUR pro 1L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lisap Ultimate Plus Maske - Haarglättungsmaske - 250 ml
10,69 EUR
42,76 EUR pro 1L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lisap Sculture Sleek Spray - Glanzspray - 200 ml
9,48 EUR
37,92 EUR pro 1L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lisap Sculture Gum - Modellierpaste - 150 ml
9,98 EUR
66,53 EUR pro 1L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lisap Sculture Shining Gel Mousse - Stylingschaum - 300 ml
8,98 EUR
29,93 EUR pro 1L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lisap Sculture Strong Mousse - Stylingschaum - 300 ml
8,98 EUR
29,93 EUR pro 1L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
57 bis 64 (von insgesamt 164)