Oxydanten / Entwickler - Sonstige Stärken

Produkte-Oxydanten-Icon-133x150In dieser Kategorie finden Sie Oxydanten (Entwickler) in besonderen Stärken von allen Marken und Herstellern aus unserem Angebot.
Oxydanten (Entwickler) in weiteren Stärken finden Sie hier.

Bio Energo / Hairpure - Wasserstoffsuperoxid Creme - Oxydant (6,33 vol.) 1,9% - 5000 ml
14,22 EUR
2,84 EUR pro 1L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Bio Energo / Hairpure - Wasserstoffsuperoxid Creme - Oxydant (13,33 vol.) 4% - 5000 ml
14,22 EUR
2,84 EUR pro 1L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Bio Energo Wasserstoffsuperoxyd Creme (6,33 vol.) 1,9% - Oxydant / Entwickler - 1000 ml
4,99 EUR
4,99 EUR pro 1L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Bio Energo Wasserstoffsuperoxyd Creme (6,33 vol.) 1,9% - Oxydant / Entwickler - 200 ml
2,99 EUR
14,95 EUR pro 1L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Bio Energo Wasserstoffsuperoxyd Creme (13,33 vol.) 4% - Oxydant / Entwickler - 1000 ml
4,99 EUR
4,99 EUR pro 1L
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 8 (von insgesamt 11)
In diesem Ordner finden Sie Oxydanten (Entwickler) in weiteren Stärken von allen Marken und Herstellern aus unserem Angebot.
Passende Haarfarben finden Sie hier, passende Blondierungen finden Sie hier.